середу, 16 червня 2010 р.

«А́вгуст Раш» (англ. August Rush) - Художественные - Фильмы онлайн - проповедники - Любовь Божья - Христианское Видео и mp3 OnLine.

«А́вгуст Раш» (англ. August Rush) - Художественные - Фильмы онлайн - проповедники - Любовь Божья - Христианское Видео и mp3 OnLine.

Август Раш / August Rush
Страна: США
Режиссер: Кирстен Шеридан
Жанр: Мелодрама, Драма, Музыка
Продолжительность: 1:53:37
Год выпуска: 2007
В ролях: Фредди Хаймор, Кери Расселл, Джонатан Рис-Майерс, Терренс Дэшон Ховард, Робин Уильямс, Уильям Сэдлер, Мэриэн Селдес, Майкелти Уильямсон, Леон Дж. Томас III, Аарон Стэтон
Описание:
Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов. 

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.






Фильм о том, что музыка повсюду… О том, что важно уметь слышать жизнь… 
Очень доброе и трогательное кино. Такие фильмы полезно смотреть абсолютно всем – и детям и взрослым. Сюжет вполне незамысловат, основная мысль картины в том, что каждый человек ищет и ждет свою любовь и, несмотря на самые разнообразные преграды, есть какие-то силы, есть музыка Души и Вселенной, которые ведут нас к цели, к счастью. Секрет в том, что нельзя становится черствым, замкнутым, опускать руки и не надеяться больше на чудо, так как чудеса происходят. 
То, что фильм не простой и не банальный в плане режиссерской работы видно с первых минут. Меня подкупила сцена с ветром, колышущем колоски в поле. Музыка природы, которую слышит Эван, он же в последствии Август Раш (главный персонаж фильма), передается и нам. Я поразилась как, действительно, выразительны бывают совершенно обычные процессы, предметы, которые окружают нас изо дня в день, и мы не обращаем на них никакого внимания. Как мы спешим куда-то постоянно, упуская из вида повседневные и при этом необыкновенно- красивые моменты жизни.
Еще, надо сказать, приятен для глаз красивый актерский состав: 
Лайла – фея – виолончелистка, нежная, утонченная, светлая девушка, поддавшаяся романтическому чувству (этого, однако, было трудно не сделать, оказавшись лунно-звездной ночью на крыше, слыша вдруг завораживающее пение в свой адрес, видя облик загадочного принца), в результате чего стала мамой главного героя.
Герой Джонатана Рис-Майерса (не помню как зовут в фильме персонажа) – сексуальный солист рок-группы, от которого была бы без ума любая девушка, но он выбрал «принцессу» из гиперблагополучной семьи, сам того не зная, и за это поплатившись невозможностью быть рядом с ней, растить и воспитывать гениально-талантливого сынишку. Далее в фильме мы видим, что он находил Лайле материальную замену, что естественно для мужчины в расцвете лет, но мысленно он все время расставания был именно с ней. Поэтому-то в хэппи-энде все члены распавшегося в одночасье семейства оказываются вместе – волшебная сила любви.
Так как кино о связанных воедино силе музыки и человеческом счастье, то можете представить себе, что саундтрек должен быть явно лучше, чем просто хороший и качественный. Так оно и есть! Музыка подобрана достойная! 
Как результат мы получаем ХОРОШИЙ фильм. Удивительно, что о нем так мало известно, он заслуживает того, чтобы смотреть его и даже пересматривать в моменты грусти и одиночества, а также искренне рекомендовать друзьям. 

Август Раш смотреть онлайн Фильм август раш скачать бесплатно, август раш смотреть онлайн бесплатно, скачать или смотреть фильмы,2010 без регистрации и без смс.

Немає коментарів:

Прихильники

Архів блогу